Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Pasta & Sugo

winner
Spaghetti - Gragnano Pasta IGP

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(25)
Spaghetti - Gragnano Pasta IGP

Bisheriger Verkaufspreis
4,99 €
4,99 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67184

Menge 1 x 500g GP: 9,98€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Gragnano Pasta - 4er Sparset

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(10)
Gragnano Pasta - 4er Probierpaket

Menge 4 g (4,48 € / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
17,90 €
17,90 € 19,96 € (10.32% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67356

Menge 4 x 500g GP: 8,95€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
winner
Pennette Rigate - Gragnano Pasta IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)
Pennette Rigate - Gragnano Pasta IGP

Bisheriger Verkaufspreis
4,99 €
4,99 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67186

Menge 1 x 500g GP: 9,98€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Tomatenmark - doppelt konzentriert

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(7)
Tomatenmark - doppelt konzentriert

Bisheriger Verkaufspreis
2,99 €
2,99 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72337

Menge 1 x 130g GP: 23,00€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
winner
Tortiglioni - Gragnano Pasta IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)
Tortiglioni - Gragnano Pasta IGP

Bisheriger Verkaufspreis
4,99 €
4,99 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67183

Menge 1 x 500g GP: 9,98€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
winner
Caserecce - Gragnano Pasta IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(7)
Caserecce - Gragnano Pasta IGP

Bisheriger Verkaufspreis
4,99 €
4,99 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67182

Menge 1 x 500g GP: 9,98€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
3x Original italienisches Sugo im Probierpaket

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
3x Original italienisches Sugo im Probierpaket

Menge 3 g (5,30 € / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
15,90 €
15,90 € 17,70 € (10.17% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72517

Menge 3 x 300g GP: 17,67€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Tomatenmark mit Gemüse

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(7)
Tomatenmark mit Gemüse

Bisheriger Verkaufspreis
2,99 €
2,99 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72023

Menge 1 x 130g GP: 23,00€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
recommendation
Basilikum-Pesto

Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen

(27)
Basilikum-Pesto

Bisheriger Verkaufspreis
5,90 €
5,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72506

Menge 1 x 180g GP: 32,78€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei