Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Querceta

fresh recommendation
Große Burrata - Bio

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(29)
Burrata - Bio, handgezogen

Bisheriger Verkaufspreis
6,90 €
6,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78174

Menge 1 x 180g GP: 38,33€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
fresh
Fior di latte - Mozzarella für Pizza, Bio

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(18)
Fior di latte - Mozzarella für Pizza, Bio

Menge 0.3 kg (26,33 € / 1 kg)

Bisheriger Verkaufspreis
7,90 €
7,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78269

Menge 1 x 300g GP: 26,33€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
fresh
Fior di latte Bio - 3er Set, 3 x 300 g

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(0)
Fior di latte Bio - 3er Set, 3 x 300 g

Menge 0.3 kg (66,33 € / 1 kg)

Varianten ab 7,90 €
Bisheriger Verkaufspreis
19,90 €
19,90 € 23,70 € (16.03% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78289

Menge 3 x 300g GP: 22,11€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
fresh
Fior di latte Pizza-Mozzarella - gerieben, Bio

Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen

(5)
Fior di latte Pizza-Mozzarella - gerieben, Bio

Menge 200 g (2,95 € / 100 g)

Bisheriger Verkaufspreis
5,90 €
5,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78270

Menge 1 x 200g GP: 29,50€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
fresh
Fior di latte Bio - Sparpaket 2 x 300 g

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(4)
Fior di latte Bio - 2er Set, 2 x 300 g

Menge 0.3 kg (46,33 € / 1 kg)

Varianten ab 7,90 €
Bisheriger Verkaufspreis
13,90 €
13,90 € 15,80 € (12.03% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78274

Menge 2 x 300g GP: 23,17€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
fresh
Scamorza geräuchert - Bio

Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen

(13)
Scamorza geräuchert - Bio

Bisheriger Verkaufspreis
6,90 €
6,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78072

Menge 1 x 180g GP: 38,33€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
winner fresh
Ricotta - Bio

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(7)
Ricotta - Bio

Bisheriger Verkaufspreis
3,49 €
3,49 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78190

Menge 1 x 130g GP: 26,85€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
fresh
Stracciatella - Mozzarella in Sahne, Bio

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(7)
Stracciatella - Mozzarella in Sahne, Bio

Bisheriger Verkaufspreis
4,90 €
4,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78187

Menge 1 x 150g GP: 32,67€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
fresh
Runde Salami vom schwarzen Schwein - Bio – ansprechend in Szene gesetzt
Runde Salami vom schwarzen Schwein - Bio

Bisheriger Verkaufspreis
11,90 €
11,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77326

Menge 1 x 190g GP: 62,63€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
fresh
Pikante Soppressata-Salami, Bio

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(9)
Pikante Soppressata-Salami, Bio

Bisheriger Verkaufspreis
13,90 €
13,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77197

Menge 1 x 200g GP: 69,50€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
fresh
Mini-Scamorza im Schinkenmantel - Bio – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Mini-Scamorza im Schinkenmantel - Bio

Bisheriger Verkaufspreis
12,90 €
12,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78287

Menge 1 x 280g GP: 46,07€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
fresh
Burrata - mit Trüffel – ansprechend in Szene gesetzt
Bio-Burrata - mit Trüffel

Bisheriger Verkaufspreis
5,90 €
5,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78285

Menge 1 x 100g GP: 59,00€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
winner fresh
Caciocavallo - Bio

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(5)
Caciocavallo - Bio, 12 Monate gereift

Bisheriger Verkaufspreis
12,90 €
12,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78194

Menge 1 x 250g GP: 51,60€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
fresh
Geräucherter Mini Scamorza - Bio – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Geräucherter Mini Scamorza - Bio

Bisheriger Verkaufspreis
11,90 €
11,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78286

Menge 1 x 300g GP: 39,67€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
fresh
Capocollo vom Biohof - am Stück

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)
Capocollo vom Biohof - am Stück

Bisheriger Verkaufspreis
16,90 €
16,90 €

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 77196

Menge 1 x 250g GP: 67,60€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter +49 (0) 341 - 58 300 900.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team
fresh
Entrecôte - Bioqualität, 2 Stück – ansprechend in Szene gesetzt
Entrecôte - Bioqualität, 2 Stück

Bisheriger Verkaufspreis
28,90 €
28,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77328

Menge 1 x 400g GP: 72,25€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
fresh
Filetsteak - Bio, Rindermedaillons – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Filetsteak - Bio, Rindermedaillons

Bisheriger Verkaufspreis
33,90 €
33,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77327

Menge 1 x 350g GP: 96,86€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.