Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Azienda Agricola Murgo

recommendation
Sizilianische Mandarinenmarmelade – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 4.1 von 5 Sternen

(12)
Sizilianische Mandarinenmarmelade

Bisheriger Verkaufspreis
6,90 €
6,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76139

Menge 1 x 240g GP: 28,75€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Marmellata di Limoni Siciliani – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen

(17)
Sizilianische Zitronenmarmelade

Bisheriger Verkaufspreis
6,90 €
6,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76140

Menge 1 x 240g GP: 28,75€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Blutorangen-Marmelade

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(10)
Blutorangen-Marmelade

Bisheriger Verkaufspreis
6,90 €
6,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76708

Menge 1 x 240g GP: 28,75€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
winner
Murgo - extra natives Olivenöl aus Sizilien

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)
Murgo - extra natives Olivenöl IGP aus Sizilien

Bisheriger Verkaufspreis
24,90 €
24,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71104

Menge 1 x 0,5l GP: 49,80€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Birnen-Senf Chutney - Mostarda

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(4)
Birnen-Senf Chutney - Mostarda

Menge 240 g (0,04 € / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
8,90 €
8,90 €

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 72485

Menge 1 x 240g GP: 37,08€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter +49 (0) 341 - 58 300 900.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team
Sizilianische Konfitüre aus schwarzen Maulbeeren

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(9)
Sizilianische Konfitüre aus schwarzen Maulbeeren

Bisheriger Verkaufspreis
8,90 €
8,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76142

Menge 1 x 240g GP: 37,08€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
winner
Barone del Murgo - extra natives Olivenöl

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(7)
Barone del Murgo - extra natives Olivenöl

Bisheriger Verkaufspreis
14,90 €
14,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71115

Menge 1 x 250ml GP: 59,60€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei