Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Cantina La Salute

Prosecco DOC Treviso Frizzante Venetien

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Prosecco DOC Treviso Frizzante Venetien

Bisheriger Verkaufspreis
8,90 €
8,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63057

Menge 1 x 0,75l GP: 11,87€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Prosecco DOC Rosé Extra Dry

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Prosecco DOC Rosé Extra Dry

Bisheriger Verkaufspreis
12,90 €
12,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63056

Menge 1 x 0,75l GP: 17,20€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Amistà Prosecco DOC Treviso Extra Dry – ansprechend in Szene gesetzt
Amistà Prosecco DOC Treviso Extra Dry

Bisheriger Verkaufspreis
11,90 €
11,90 €

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 63053

Menge 1 x 0,75l GP: 15,87€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter +49 (0) 341 - 58 300 900.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team