Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Zu "haselnuss" wurden 19 Produkte gefunden

Produkte filtern

Gianduia Schokolade - Haselnuss
Gianduia Schokolade - Haselnuss

Bisheriger Verkaufspreis
19,90 €
19,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76727

Menge 1 x 260g GP: 76,54€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Baci - mit Haselnuss
Baci - mit Haselnuss

Bisheriger Verkaufspreis
6,90 €
6,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76733

Menge 1 x 160g GP: 43,13€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Croccantini - mit Haselnüssen
Croccantini - mit Haselnüssen

Bisheriger Verkaufspreis
9,90 €
9,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76738

Menge 1 x 200g GP: 49,50€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Tartufi  - Haselnuss ohne Zuckerzusatz – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(8)
Tartufi - Haselnuss ohne Zuckerzusatz

Bisheriger Verkaufspreis
9,90 €
9,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76671

Menge 1 x 100g GP: 99,00€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Cremiger Torrone - mit Haselnüssen
Cremiger Torrone - mit Haselnüssen

Bisheriger Verkaufspreis
14,90 €
14,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76725

Menge 1 x 200g GP: 74,50€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Knuspriger Torrone - mit Haselnüssen
Knuspriger Torrone - mit Haselnüssen

Bisheriger Verkaufspreis
14,90 €
14,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76731

Menge 1 x 200g GP: 74,50€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Tartufi - Haselnuss und dunkle Schokolade

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(10)
Tartufi - Haselnuss und dunkle Schokolade

Bisheriger Verkaufspreis
9,90 €
9,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76667

Menge 1 x 100g GP: 99,00€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Tartufi - Haselnuss und weiße Schokolade

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Tartufi - Haselnuss und weiße Schokolade

Bisheriger Verkaufspreis
9,90 €
9,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76668

Menge 1 x 100g GP: 99,00€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Cantucci - mit Kakao und Haselnuss
Cantucci - mit Kakao und Haselnuss

Bisheriger Verkaufspreis
7,90 €
7,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76735

Menge 1 x 200g GP: 39,50€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Gianduia Haselnusscreme aus 50% Piemont Haselnüssen IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)
Gianduia Haselnusscreme aus 50% Piemont Haselnüssen IGP

Bisheriger Verkaufspreis
16,90 €
16,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76665

Menge 1 x 220g GP: 76,82€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Italienische Gianduiacreme

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(5)
Italienische Gianduiacreme

Bisheriger Verkaufspreis
11,90 €
11,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76568

Menge 1 x 150g GP: 79,33€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Barbero Adventskalender
Barbero Adventskalender

Bisheriger Verkaufspreis
36,90 €
36,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76770

Menge 1 x 260g GP: 141,92€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Zartschmelzende Pistazienpralinen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Gianduiotti Pistazie

Bisheriger Verkaufspreis
14,90 €
14,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76645

Menge 1 x 150g GP: 99,33€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Zartschmelzende Pistazienpralinen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Gianduiotti Pistazie - in Geschenkdose

Varianten ab 14,90 €
Bisheriger Verkaufspreis
16,90 €
16,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76729

Menge 1 x 150g GP: 112,67€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Nougatschokolade - mit Torronesplittern
Nougatschokolade - mit Torronesplittern

Bisheriger Verkaufspreis
18,90 €
18,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76728

Menge 1 x 260g GP: 72,69€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Torrone al Rum e Cioccolato

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)
Torrone al Rum e Cioccolato

Bisheriger Verkaufspreis
14,90 €
14,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76664

Menge 1 x 270g GP: 55,19€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Klassische Gianduiotti

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)
Klassische Gianduiotti

Bisheriger Verkaufspreis
13,90 €
13,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76579

Menge 1 x 120g GP: 115,83€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
fresh
Schafskäse Giglio Sardo - am Stück
Schafskäse Giglio Sardo - am Stück

Bisheriger Verkaufspreis
8,90 €
8,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78217

Menge 1 x 200g GP: 44,50€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
new
Azzurro - Geschenkbox

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Azzurro - Geschenkbox

Bisheriger Verkaufspreis
49,90 €
49,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 91206

Menge 1 x 1Set GP: 49,90€/Set
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei