Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Pasta & Sugo Angebote

Gragnano Pasta - 4er Sparset

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(10)
Gragnano Pasta - 4er Probierpaket

Menge 4 g (4,48 € / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
17,90 €
17,90 € 19,96 € (10.32% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67356

Menge 4 x 500g GP: 8,95€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Italienisches Pesto Probierpaket - 2er Set
Italienisches Pesto Probierpaket - 2er Set

Menge 2 g (5,45 € / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
10,90 €
10,90 € 12,80 € (14.84% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72513

Menge 2 x 180g GP: 30,28€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Probierset Allemandi Hartweizen 4x500g
Probierset Allemandi Hartweizen 4x500g

Bisheriger Verkaufspreis
17,90 €
17,90 € 19,96 € (10.32% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67465

Menge 4 x 500kg GP: 8,95€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
5x Original italienisches Sugo im Probierpaket

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)
5x Original italienisches Sugo im Probierpaket

Menge 5 g (5,18 € / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
25,90 €
25,90 € 31,50 € (17.78% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72511

Menge 5 x 300g GP: 17,27€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Bolognese Tomatensoße - 2er Sparset

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Bolognese Tomatensoße - 2er Sparset

Varianten ab 6,90 €
Bisheriger Verkaufspreis
12,90 €
12,90 € 13,80 € (6.52% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72535

Menge 2 x 300g GP: 21,50€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
3x Original italienisches Sugo im Probierpaket

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
3x Original italienisches Sugo im Probierpaket

Menge 3 g (5,30 € / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
15,90 €
15,90 € 17,70 € (10.17% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72517

Menge 3 x 300g GP: 17,67€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Tomatensoßen Salsiccia und Bolognese - 2er Set
Tomatensoßen Salsiccia und Bolognese - 2er Set

Menge 2 g (6,45 € / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
12,90 €
12,90 € 14,80 € (12.84% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81237

Menge 2 x 300g GP: 21,50€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Probierset Allemandi Eierpasta 3x250g
Probierset Allemandi Eierpasta 3x250g

Bisheriger Verkaufspreis
13,90 €
13,90 € 14,97 € (7.15% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67464

Menge 3 x 250g GP: 18,53€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei