Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Persönlicher Service mit Herz

Persönlich für Dich da

Über 450.000 zufriedene Kunden

Persönlicher Service mit Herz

Persönlich für Dich da

Über 450.000 zufriedene Kunden

Ooni Profi-Pizzaschneider

Produktinformationen "Ooni Profi-Pizzaschneider"

Vorteile des Ooni Profi-Pizzaschneiders

  • extrem scharf
  • handlicher Nylongriff
  • Klinge aus Edelstahl
  • spülmaschinenfest
Produktgalerie überspringen
Würziges Kräuteröl -  für Pizza und Pasta

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)
Würziges Kräuteröl -  für Pizza und Pasta

Bisheriger Verkaufspreis
12,90 €
12,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71443

Menge 1 x 250ml GP: 51,60€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Tenuta Talianu - Premium Olivenöl aus Sizilien – mit hochwertiger Textur und Farbe

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(14)
Tenuta Talianu - Premium Olivenöl aus Sizilien

Bisheriger Verkaufspreis
18,90 €
18,90 €

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71370

Menge 1 x 0,5l GP: 37,80€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Caputo Cuoco Farina 00 Pizza Chef 3x1kg

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)
Caputo Cuoco Farina 00 Pizza Chef 3x1kg

Menge 3 kg (2,63 € / 1 kg)

Bisheriger Verkaufspreis
7,90 €
7,90 € 8,97 € (11.93% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68131

Menge 3 x 1kg GP: 2,63€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
San Marzano Tomaten - 6er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(50)
San Marzano Tomaten - 6er Set

Menge 260 g (0,07 € / 1 g)

Varianten ab 3,49 €
Bisheriger Verkaufspreis
16,95 €
16,95 € 20,94 € (19.05% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81243

Menge 6 x 260g GP: 10,87€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.